8 апр. 2010 г.

Подборка классных Flash сайтов

На FlashMoto запостили классную коллекцию 10 самых увлекательных и необычных Flash сайтов (по их мнению).

«В интернет поиске мы столкнулись с сотней творческих и действительно привлекательных Flash сайтов, что вновь и вновь убеждают нас в эффективности и необходимости Flash. С помощью Flash технологии вы можете сделать больше, чем просто отображение изображений или видео. Flash позволяет создавать удивительные визуальные эффекты, красивые и увлекательные шедевры, которые впечатлят каждого поразительными эффектами анимации и динамики, музыки и видео, обоянием визуальных элементов и интерактивных меню.

Flash предлагает вам большое разнообразие средств, чтобы найти свой собственный, уникальный подход к созданию анимированных веб-сайтов, которые не могут выглядеть как стандартные страницы. С помощью Flash разработчики могут добиться результатов, которые просто не возможно добиться средствами HTML и CSS, не так ли?! Любите ли вы Flash или нет, но очень мощный.»
Мне очень понравился сайт к кинофильму «Hulk», действительно выдающиеся проделанная работа, которая вызывает восхищение! Прекрасная комбинация хорошего дизайна и интеграции видео и звука. Мне кажется, что HTML5 сайты достигнут такого уровня лет так только через пять, не меньше, если вообще достигнут...

P.S. Первый раз смотрел сайт Hulk-а на версии Flash Player 10.0.45, на нетбуке MSI100+ HD видео тормозило, после установки 10,1,53,7 тормозить стало гораздо реже и это при запущенном комплекте веб-серверов (Apache/ColdFusion/MySQL). Загрузка CPU колебалась от 20% до 70%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий